[Devil May Cry]

Объявление

Приветствуем вас на ролевой по Devil May Cry!!!
Dante aka Батька-самодур
Vergil - Правая рука самодура
JokeR - Game master





Trish


[Правила]
[Сюжет]
[Список ролей]
[Шаблон анкеты]
[Вконтакте]


Уважаемые участники!
Ролевая претерпела некоторые изменения, поэтому не переживайте вы попали именно на ролевую по Devil May Cry!
Изменился не только внешний вид ролевой, но есть изменения в сюжете.

Уважаемые гости!
Ролевая совсем молодая, в ней много свободных ролей. Милости просим к нам.

Гости, не сидим на главной странице, регистрируйтесь)))) Мы вас ждем )))
Логин: PR
Пароль: 0000
Помним, что реклама взаимная!


Бальтазар
Сид
И многие другие



В Портланде:
Вергилий и Энжел не пришли к общему компромиссу, поэтому девушке пока придется обходится без своих Сил, но думается, что это ей никак не помешает. Неро сидит в баре Фредди и думает Великую Думу на счет порученного ему дела. За прошедшие сутки узнал кое-что интересное, но это не приблизило к отгадке преступления. Недалеко от молодого рыцаря мило общаются два, не питающих к себе теплых чувств, демона в человеческом облике, Ирия и Астарот. Айон отдыхает в своем поместье. Но он еще не знает, что скоро у него будут гости, непрошеные гости. И по закону подлости гости интеллигентно стучать в дверь не будут. Данте, Триш и Леди договорились посетить Фортуну с целью ознакомления с достопримечательностями города.
В Фортуне:
Кирие спешит на помощь к своему брату, который зачем то полез в заброшенный дом. В этом деле ей помогает Ленни, мальчик из хора. Но все ли тут так просто, как кажется на первый взгляд?
Жизнь бьет ключом, хорошо, что не по голове ))))


Понедельник. 11 сентября. 18.00-24.00
Солнце покинуло небосвод, уступая место своей сестре - Луне. Потихоньку собираются тучки, похоже будет дождь, а может и не будет. Поднялся ветер. Градусник показывает + 8 градусов по Цельсию, прохладненько однако. Так если решите выйти на улицу не забудьте одеться по теплее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Devil May Cry] » Флуд » Флуд v. 2.7


Флуд v. 2.7

Сообщений 91 страница 120 из 263

91

Доброго времени

0

92

Доброго времени суток всем...

0

93

Vergil
Здравствуй. Как ты?

0

94

Юна
Хола... Как всегда...
Как ты вчера?

0

95

Доброго времени суток всем...

0

96

Доброго времени

Vergil
Привет. Прости, совсем забыла вчера про этот форум  :unsure: Замучилась с уроками, до четырёх утра не спала, и до сих пор ещё вожусь  :sceptic:

0

97

Юна
Хола... Не извиняйся... Сочувствую тебе... Уверен что справишься...

0

98

Vergil
Спасибо. Надеюсь. Ведь мне нужно эту работу до полуночи отправить преподу :crazy: иначе он превратится в тыкву  то есть, срок был ДО 19 апреля

Отредактировано Юна (2010-04-18 21:21:59)

0

99

Юна
Было бы за что... Конечно получится... О как...

0

100

Vergil
Это невероятно, я успела-таки реферат отправить секунд за десять до полуночи. Вряд ли мне это поможет на зачете, но чисто формально я требования выполнила  :insane:

0

101

Юна
Ну я же говорил что у тебя все получится... Думаю поможет, требования то выполнены...

0

102

Доброго времени суток всем...

0

103

Доброго времени суток всем...

0

104

Хола всем кто есть...

0

105

*кое-как переползла через порог* Жизнь прекрасна и удивительна *уныло*

0

106

Юна
Доброго времени суток...

0

107

Vergil
Доброй ночи. Как ты? Тоже не спится?
я за целый день только дорвалась до компьютера. Сочинять реферат по философии, когда за тобой пристально следит преподаватель философии - это мучение  :sceptic:
Доброй ночи, хороших снов :)

Отредактировано Юна (2010-04-26 01:45:49)

0

108

Юна
Как всегда... Пока вроде нет, а надо бы...

0

109

Vergil
Да, надо бы уже спать... Прости, если задержала. Спокойной ночи.

0

110

Юна
Не нужоно извиняться... Я все равно задерживаюсь... Спокойной ночи. Снов приятных.

0

111

Доброго времени суток всем...

0

112

Доброго времени :) *села на пол и сижу*

0

113

Юна
Доброго времен суток... И чего мы там забыои?

0

114

Vergil
Здравствуй. Ничего не забыла, просто сижу :)
Извини, не складывается у нас беседы в последнее время... Доброй ночи, сладких снов  :surprise:  *спотыкаясь, побрела спать*

Отредактировано Юна (2010-04-28 01:00:23)

0

115

Юна
Пнятненько... Как оно то?
Не нужно извиняться... Доброй ночи. Приятных снов.

0

116

Доброго времени суток всем...

0

117

Vergil
Здравствуй.

Vergil написал(а):

Как оно то?

Всё в порядке, рефераты написаны, зачеты сданы, к экзаменам допустили. Бестолковая я только и рассеянная, а так всё нормально  :)
Как у тебя дела?

0

118

Юна
Хола...
Рад за тебя... Не нужно так о себе... Такой ты себя еще не разу не показала...
Как всегда... Впахан к последнему звонку, так что на выходных возиться с музыкой...

0

119

Доброго времени суток всем...

0

120

Vergil
Привет :)

Vergil написал(а):

Не нужно так о себе... Такой ты себя еще не разу не показала...

Спасибо за добрые слова  :surprise:  но я ужасно рассеянная в последнее время...

Vergil написал(а):

Впахан к последнему звонку, так что на выходных возиться с музыкой...

Сочувствую, что и до тебя добрались, покоя не дают... Мне повезло, что никакого применения мне не нашлось ни на последнем звонке, ни на выпускном - совершенно я бесполезна была. А что ты будешь делать с музыкой?

0


Вы здесь » [Devil May Cry] » Флуд » Флуд v. 2.7