[Devil May Cry]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [Devil May Cry] » Флуд » Флуд v. 2.7

Флуд v. 2.7

Сообщений 181 страница 210 из 263

181

Юна написал(а):

Мы ненормальные, правда?

Если чесно ничего ненормального я там не увидел...

0

182

Vergil

Vergil написал(а):

Думаю они обязательно вернутся...

И я их обязательно дождусь... и напишу для них посты  :crazy:

Vergil написал(а):

Похоже на то, но со мной спорить сложно... Конечно... Ну я от этой ролки не отстану...

Не сомневаюсь в твоих способностях  :surprise: Спасибо...  я тоже... я ещё годовщину своего появления тут не отпраздновала

Фотографии открылись?

0

183

Юна написал(а):

И я их обязательно дождусь... и напишу для них посты

Конечно дождешь... И отличные посты напишешь...

Юна написал(а):

Не сомневаюсь в твоих способностях   Спасибо...  я тоже... я ещё годовщину своего появления тут не отпраздновала

Спасибо... Было бы за что... И правильно... Отпразнуешь...

Юна написал(а):

Фотографии открылись?

Да, для меня открылись...

0

184

Vergil написал(а):

Конечно дождешь... И отличные посты напишешь...

Спасибо, что в меня веришь :blush:

Vergil написал(а):

Да, для меня открылись...

Прекрасно )

Vergil написал(а):

Если честно ничего ненормального я там не увидел...

Просто не так часто двум людям одновременно приходит мысль повесить на стенку надпись: Пенумбра  :insane:
Мои украшения над кроватью всех родственников приводят в ужас... Я бы ещё и вот это повесила у себя, да только точно не позволят
http://s52.radikal.ru/i136/1005/5e/816867ba9cec.jpg

0

185

Юна написал(а):

Спасибо, что в меня веришь

Не стоит благодарност... Тебе самой надо в себя поверить...

Юна написал(а):

Прекрасно )

Тебе виднее...

Юна написал(а):

Просто не так часто двум людям одновременно приходит мысль повесить на стенку надпись: Пенумбра   
Мои украшения над кроватью всех родственников приводят в ужас... Я бы ещё и вот это повесила у себя, да только точно не позволят

Ну да, согласен с тобой... Такое редко бывает...
Ну я там ничего ужасного не вижу... Почему не позволят? Хорошая картинка...

0

186

Vergil написал(а):

Тебе самой надо в себя поверить...

:blush: я пытаюсь...

Vergil написал(а):

Ну да, согласен с тобой... Такое редко бывает...

Согласна, такое бывает только у пенумбрской монтировкой пришибленных  :jumping:

Vergil написал(а):

Ну я там ничего ужасного не вижу... Почему не позволят? Хорошая картинка...

я тоже... Близнецы красивые :) Особенно, Вергилий;  для Данте я картинку не очень удачную выбрала. Не позволят потому, что за спиной Филиппа явно кошмар...

0

187

Юна написал(а):

я пытаюсь...

Ну значит все придет...

Юна написал(а):

Согласна, такое бывает только у пенумбрской монтировкой пришибленных

Ну не знаю даже что сказать? А у меня тогда что? Фаренгейтовским ножом порезанный? Или Фишеровским пистолетом подстреленный?

Юна написал(а):

я тоже... Близнецы красивые  Особенно, Вергилий;  для Данте я картинку не очень удачную выбрала. Не позволят потому, что за спиной Филиппа явно кошмар...

Ну это мы... Мне Вергилий больше Данте улыбается так сказать... Ну почему же хороший кадр... А чего там кошмарного? подумаеь зверюга какая то во весь коридор...

+1

188

Vergil

Vergil написал(а):

Фаренгейтовским ножом порезанный? Или Фишеровским пистолетом подстреленный?

Неплохие варианты  :D Фаренгейтовский нож мне тоже подходит

Vergil написал(а):

Ну это мы... Мне Вергилий больше Данте улыбается так сказать... Ну почему же хороший кадр...

Да, это вы... Мне Вергилий сразу больше понравился  :blush:  Кадр хороший, а с качеством изображения я промахнулась. Наверное, на фотографии это не так заметно, как вблизи.

Vergil написал(а):

А чего там кошмарного? подумаеь зверюга какая то во весь коридор...

Замечательно сказано  :crazy:

Про пенумбру я так и не забыла, но пойду уже отдыхать :) Спасибо за приятную беседу и за твою доброту. Спокойной ночи и хороших снов.

0

189

Юна написал(а):

Неплохие варианты   Фаренгейтовский нож мне тоже подходит

Да, мне они тоже нравятся... Ну это всем фанам игры подойдет...

Юна написал(а):

Да, это вы... Мне Вергилий сразу больше понравился    Кадр хороший, а с качеством изображения я промахнулась. Наверное, на фотографии это не так заметно, как вблизи.

Я еще когда в 3 ДМК играл, как то больше на Вергилия акцент делал... Ну да, на фотографии не видно ничего плохого...

Юна написал(а):

Замечательно сказано

А что ведь правда, просто маленькая безобидная зверушка сзади...

Юна написал(а):

Про пенумбру я так и не забыла, но пойду уже отдыхать  Спасибо за приятную беседу и за твою доброту. Спокойной ночи и хороших снов.

Как и я про Фаренгейт... Давай... Было бы за что... Спокойной ночи. Снов приятных.

0

190

Доброго времени суток всем...

0

191

Вечера доброго :)

0

192

Юна
Вечер добрый...

0

193

Vergil
Привет :) Как ты?
А я сочиняю новый пост и смеюсь над собой, надо ж мне было так :crazy:

0

194

Юна
Как всегда... Тихо и размеренно...
А ты сама как? Дело хорошее конечно... А что так?

0

195

Vergil
Это хорошо, стабильность и уверенность...
Я тоже как всегда...  Просто написала я в посте, что следую по темной улице за светловолосым человеком, и совершенно забыла, что у нас минимум семь блондинов на форуме  :crazy:  я имела в виду, что преследую блондина Филиппа, а откликнулся Данте  :insane:

0

196

Юна
Это точно...
Рад за тебя... Ааа, понятно... Бывает такое... Ну  нас в принцыпе тут такое же могло повториться...

0

197

Vergil
Действительно, и здесь такое могло быть. Кажется, тут вообще все герои блондины :) А мои персонажи все темноволосые, хоть и в разной степени : от черных до светло-каштановых

0

198

Юна
Да, тут многие блондины... У меня тоже самое, ну за исключением Вергилия и Грида...

0

199

Vergil
У тебя разнообразие :) Дэн компенсирует цвет волос наличием волка-блондина  :crazy:
А с постом я теперь мучаюсь и выкручиваюсь, потому что одно дело скромный преподаватель физики Филипп, а другое дело - вооруженный до зубов Данте. Он охоту мне испортил  :insane:  Но это так здорово

0

200

Юна
Небольшое... В основном у персов волосы черные... Ну Вергилий выбивается белым светом а Грид - черным с фиолетовым порой отливами... Тоже верно...
Ну думаю все исправиться... Ну хуже вооруженного Данте может быть только Вергилий с Ямато... Исправится я думаю охота... Это хорошо...

0

201

Vergil
Алхимика я так и не смотрела, не видела Гриида, но по описанию на цвет волосы Канды похоже :)
Вергилий с Ямато мне тоже, помнится, охоту портил  :crazy:  Видимо, это судьба близнецов: за мной присматривать

0

202

Юна
Я сам только старую версию смотрел... Не... у Канды с синим отливом...
Да, было дело тут у нас... Может и так...

0

203

Vergil
Точно, у Канды скорее синие... экзотический цвет
Да, было чудесно тогда играть, самые теплые воспоминания  :) А у нас на форуме невразумительный Вергилий, к сожалению...

0

204

Юна
Ага... В свет активации Мугена... Почти...
Да, хорошо тогда поиграли... Бывает...

0

205

Vergil
Красивое сочетание... Канда тоже красивый.
Спасибо тебе за игру  :surprise:  Бывает, но это обидно, подозреваю, что его тоже играет Энжел  %-) точнее, не играет
Пост я сочинила, но чего-то устала сегодня, пойду отдыхать. Спокойной ночи, спасибо за приятный вечер, и хороших снов.

0

206

Юна
Это точно... Наверное...
Было бы за что... Тебе спасибо... Да, всякое бывает... Не дивлюсь если так... А этому уж точно не удевлюсь... Если она за себя не играет и слова не держит...
Я же говорил что получится все... Понимаю, бывает... Спокойной ночи. Было бы за что... И тебе приятных снов...

0

207

Vergil
Спасибо  :surprise:  И желаю терпения тебе на греймене, ибо расшалились там люди, боюсь я туда идти... Доброй ночи.

0

208

Юна
Было бы за что... Ну что поделать. Тики запретил мне себя вести фо флуде как истинному Канде... Не нужно бояться... Доброй ночи...

0

209

Доброго времени суток всем...

0

210

Vergil
Доброго вечера :)

0

Вы здесь » [Devil May Cry] » Флуд » Флуд v. 2.7