[Devil May Cry]

Объявление

Приветствуем вас на ролевой по Devil May Cry!!!
Dante aka Батька-самодур
Vergil - Правая рука самодура
JokeR - Game master





Trish


[Правила]
[Сюжет]
[Список ролей]
[Шаблон анкеты]
[Вконтакте]


Уважаемые участники!
Ролевая претерпела некоторые изменения, поэтому не переживайте вы попали именно на ролевую по Devil May Cry!
Изменился не только внешний вид ролевой, но есть изменения в сюжете.

Уважаемые гости!
Ролевая совсем молодая, в ней много свободных ролей. Милости просим к нам.

Гости, не сидим на главной странице, регистрируйтесь)))) Мы вас ждем )))
Логин: PR
Пароль: 0000
Помним, что реклама взаимная!


Бальтазар
Сид
И многие другие



В Портланде:
Вергилий и Энжел не пришли к общему компромиссу, поэтому девушке пока придется обходится без своих Сил, но думается, что это ей никак не помешает. Неро сидит в баре Фредди и думает Великую Думу на счет порученного ему дела. За прошедшие сутки узнал кое-что интересное, но это не приблизило к отгадке преступления. Недалеко от молодого рыцаря мило общаются два, не питающих к себе теплых чувств, демона в человеческом облике, Ирия и Астарот. Айон отдыхает в своем поместье. Но он еще не знает, что скоро у него будут гости, непрошеные гости. И по закону подлости гости интеллигентно стучать в дверь не будут. Данте, Триш и Леди договорились посетить Фортуну с целью ознакомления с достопримечательностями города.
В Фортуне:
Кирие спешит на помощь к своему брату, который зачем то полез в заброшенный дом. В этом деле ей помогает Ленни, мальчик из хора. Но все ли тут так просто, как кажется на первый взгляд?
Жизнь бьет ключом, хорошо, что не по голове ))))


Понедельник. 11 сентября. 18.00-24.00
Солнце покинуло небосвод, уступая место своей сестре - Луне. Потихоньку собираются тучки, похоже будет дождь, а может и не будет. Поднялся ветер. Градусник показывает + 8 градусов по Цельсию, прохладненько однако. Так если решите выйти на улицу не забудьте одеться по теплее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Devil May Cry] » Флуд » Флуд v. 2.7


Флуд v. 2.7

Сообщений 241 страница 263 из 263

241

Юна
Да, ночь сегодня хороша...
Сорри что так торможу...

0

242

Vergil
Здравствуй. Да нормально, не извиняйся, я понимаю. Всё как всегда?

0

243

Юна
Да не удобно получилось... Если бы... Но это не важно...

0

244

Vergil
Ничего страшного, я всё равно уже иду спать. Сочувствую тебе... надеюсь, всё у вас наладится, обязательно.
Спокойной ночи, было приятно тебя услышать  :surprise:

0

245

Юна
Все равно не ловко... Давай... Спасибо... Сам надеюсь на это...
Спокойной ночи. И мне было приятно...

0

246

*тихо-тихо прокралась на форум, села в кресло, смотрю в пространство остановившимся взглядом*

0

247

Юна
ДОброго времени суток...

0

248

Vergil
Доброго времени, рада видеть.
Что-то я вчера сглупила, у Эвис-Линали-Найт (девушка со многими именами...) сегодня нет последнего звонка, совсем я забыла, что она школу не заканчивает ещё. В любом случае, пост Миранды готов к отправке в любое время  %-)

0

249

Юна
И тебе того же... Я тоже рад...
Ну ничего страшного... Элис это ведь не Линали... Это по моему разные люди... инали это Найт отсюда... Ну ничего страшгоно, бывает иногда... Готов говоришь... Ну если тебе не трудно то подожди до вечера, если не появится Линали то выкадывай, хорошо?

0

250

Vergil
Спасибо. Как день прошел? Отзвенел звонок?
Это не опечатка, Эвис = Линали = Найт. На нашем форуме она носит имя Эвис, поэтому мне привычнее оно.

Vergil написал(а):

Ну если тебе не трудно то подожди до вечера, если не появится Линали то выкадывай, хорошо?

Конечно, дождусь очередного вечера ) Может, мысли возникнут ещё чего-нибудь добавить в пост...

0

251

Юна
Было бы за что... Как всегда... Тихо и спокойно... Да, сдал свою часть и рад...
Ааа, прости не занл... Мне показалось Элис....

Юна написал(а):

Конечно, дождусь очередного вечера ) Может, мысли возникнут ещё чего-нибудь добавить в пост...

Хорошо, тогда, следом я отпишусь...

0

252

Vergil
Вот и прекрасно, что всё сделал, как было нужно. Теперь экзамены?
Не извиняйся, бывает...

Vergil написал(а):

Хорошо, тогда, следом я отпишусь...

И отправишься на задание )

0

253

Юна
Это очень прекрасно... Да, теперь 2 ЕГЭ и свобода от школы...
Со мной частенько...

Юна написал(а):

И отправишься на задание )

Да, только сначала загляну в столовую...

0

254

Vergil
Мне повезло, я была раньше, чем ЕГЭ ) Сдавала страшный экзамен по математике, сочинение по русскому и литературе, и устно обществознание  %-)

Vergil написал(а):

свобода от школы...

Это и правда будет чудесно  :surprise:

Vergil написал(а):

Да, только сначала загляну в столовую...

Отличный план. А я буду дожидаться, когда и куда Комуи Миранду пошлёт...
Пора бы спать. Спокойной ночи, было приятно беседовать. Добрых снов и хорошо отдохнуть.

0

255

Юна
Да, тебе реально подфартило... Мде, не слабенький набор...

Юна написал(а):

Это и правда будет чудесно

Это точно... С этим не поспоришь...

Юна написал(а):

Отличный план. А я буду дожидаться, когда и куда Комуи Миранду пошлёт...

ДУмаю это будет что-то дельное... И интересное...
Наверное... Спокойной ночи, и мне было приятно... Приятных снов.

0

256

*снова у зеркала, в руке высокий хрустальный бокал, в нём плещется алая жидкость. Взгляд задумчивый и отстранённый*
Сегодня праздник. Год назад я зарегистрировалась на этом форуме. Если верить статистике, то провела тут месяц и 20 дней жизни, даже подумать страшно. Спасибо за форум, за приятную игру и множество воспоминаний и эмоций. Могу только надеяться, что и я была вам не в тягость, и никто не жалеет, что год назад меня сюда занесло. Я уж точно не жалею.
Поздравляю тебя *коснулась бокалом зеркала, отражение послушно сделало то же самое*
И всех, кто это читает, тоже поздравляю *отсалютовала бокалом*
*Мирно напиваюсь вместе с отражением*

0

257

Как на наши именины, испекли мы кра...кар...  *отражение уже изрядно пьяное, я ещё держусь* Поздравляю с очередным праздником!

0

258

Доброго времени суток всем...

0

259

Юна
Прошу простить за то что так долго не появлялся... Долбанные экзамены все настроение убивают...

Юна написал(а):

*снова у зеркала, в руке высокий хрустальный бокал, в нём плещется алая жидкость. Взгляд задумчивый и отстранённый*
Сегодня праздник. Год назад я зарегистрировалась на этом форуме. Если верить статистике, то провела тут месяц и 20 дней жизни, даже подумать страшно. Спасибо за форум, за приятную игру и множество воспоминаний и эмоций. Могу только надеяться, что и я была вам не в тягость, и никто не жалеет, что год назад меня сюда занесло. Я уж точно не жалею.
Поздравляю тебя *коснулась бокалом зеркала, отражение послушно сделало то же самое*
И всех, кто это читает, тоже поздравляю *отсалютовала бокалом*
*Мирно напиваюсь вместе с отражением*

И я тебя с этим поздравляю... *подошел и отобрал бокал* А вот так делать не советую... Не вариант это...
Не нужно благадорить кого-то... Это с тобой было интерено и приятно ирать...

0

260

Юна написал(а):

Как на наши именины, испекли мы кра...кар...  *отражение уже изрядно пьяное, я ещё держусь* Поздравляю с очередным праздником!

И тебя  спраздником еще раз...

0

261

Vergil
Доброго времени, Вергилий.

Vergil написал(а):

Прошу простить за то что так долго не появлялся... Долбанные экзамены все настроение убивают..

Понимаю тебя, прекрасно понимаю... У меня тоже редко теперь случается настроение поговорить. С экзаменами ты справишься, последнее препятствие перед каникулами.

Vergil написал(а):

И я тебя с этим поздравляю... *подошел и отобрал бокал* А вот так делать не советую... Не вариант это...Не нужно благадорить кого-то... Это с тобой было интерено и приятно ирать...

Спасибо за поздравления и теплые слова  :surprise:  *безропотно отдала бокал*

0

262

*вошел и огляделся*
Что-то я совсем забросил это место... Надо искать брата и приводить его в порядок...
Доброго времени суток всем кто еще появляется тут...

0

263

Юна
И тебе доброго...

Юна написал(а):

Понимаю тебя, прекрасно понимаю... У меня тоже редко теперь случается настроение поговорить. С экзаменами ты справишься, последнее препятствие перед каникулами.

Не сомневаюсь в том что ты меня прекрасно понимаешь... Жаль что так плохо обстоят дела с твоим настроением... Конечно справлюсь... Уже справился... Спасибо за веру в меня, помогло...

Юна написал(а):

Спасибо за поздравления и теплые слова    *безропотно отдала бокал*

Не стоит благодарности... Я всего лишь сказал правду которую знаю... *поставил бокал на стол*

0


Вы здесь » [Devil May Cry] » Флуд » Флуд v. 2.7