Логин:PR Пароль:0000

Код:
[align=center][url=http://devilmaycray.spybb.ru][img]http://s51.radikal.ru/i131/0905/93/fa5fd266e5c8.gif[/img][/url][/align]
[align=center]*картинка кликабельна*
[b][color=red]Вы ждете что я расскажу Вам сюжет ролевой, о том какая у нас администрация и тому подобное? Не дождетесь! Лучше расскажу я Вам один эпизод из жизни Данте, это намного интереснее.[/color][/b][/align]
[b]
Данте, ты обещал мне рассказать сказку![/b] воскликнула Петти, забираясь с ногами на старый диван и обнимая диванную подушку как плюшевого медвеженка. 
[b]Чет я такого не помню, [/b]от такой перспективы Данте чуть не подавился пиццой.
[b]Ты,[/b] Петти указала пальчиком, с не дестким маникюром, в грудь Данте, [b]сегодня проиграл мне дважды в карты,[/b] она подняла два пальца вверх в знаке победы. Похоже девочка решила объяснить эту прописную истину полудемону на пальцах, что бы лучше дошло до его мозга и там осела.[b] Поэтому в качестве выигрыша я хочу услышать от тебя сказку,[/b] довольная улыбка скользнула по милому личику девочки.
[b]Петти, давай...[/b] попытался отмазаться Данте, но увидев недобрый взгляд победительницы решил не рисковать своими нервами, н[b]о я не знаю сказок! Давай я лучше расскажу тебе анекдот,[/b] предложил он альтернативу, смирившись со своей судьбой.
[b]Нет![/b] воскликнула Пэтти, [b]твои анекдоты нельзя рассказывать даже демонам, не то что маленькой девочке! а не знаешь сказок, сам придумай, [/b]нашла она выход из положения, [b]ты хорошо заливаешь своим кредиторам, значит сможешь и сказку придумать, это почти одно и то же.[/b][i]
Ладно будет тебе сказка, сама напросилась[/i], подумал Данте, решив отомстить за все свои проигрыши и поруганную честь. [b]Жил-был...[/b] начал он, сказку своего производства.
[b]Ты уверен что после этого... [/b]раздался голос из-за спины. Данте резко развернулся и увидел Триш, [b]этой сказки у нее не будет травмы неустойчивой детской психики?[/b] спросила она, кивком указывая на Петти, которая лежала на диване без каких либо признаков жизни.
[b]Ты откуда набралась таких умных слов?[/b] спросил он у Триш, [b]не, не будет, видишь как она мирно спит. А травма будет у нее если я не уберу из под дивана свои грязные носки.[/b]
[b]Книжки умные читаю, в отличии от некоторых,[/b] ответила девушка подходя к дивану с Петти, [b]и она похоже не спит[/b], Триш легонько потрясла девочку за плечо, но результат ее манипуляций остался нулевым, [b]она в обмороке[/b], констатировала она тоном прокурора, намериваясь сесть на диван, но резко передумала, услышав что под ним находится, на ее лице отобразилась крайняя степень брезгливости. [b]Засранец![/b] в ответ Данте только довольно улыбнулся.
[b]Ты зачем пришла?[/b] спросил он, почситав, что со светским разговором пора заканчивать, Т[b]очно не послушать мою добрую сказку про семеро козлят.[/b]
[b]Да уж степень твоей доброты прям зашкаливает[/b], Триш снова посмотрела на безучастную ко всему девочку, [b]она явно от этого в нерване. А пришла я к тебе с предложением, которое поможет тебе расплатится с долгами.[/b]
[b]На какую сумму?[/b] тут же задал главный вопрос Данте. Девушка назвала сумму. [b]Ни фига себе[/b], вымолвил он, когда подобрал челюсть с пола, [b]Это кого надо замочить за такие деньжище?[/b]
[b][color=red]
 [url=http://devilmaycray.spybb.ru/]А вот что было дальше ты можешь узнать здесь, если, конечно, это тебе интересно.[/url][/color]
[/b]

http://s51.radikal.ru/i131/0905/93/fa5fd266e5c8.gif

*картинка кликабельна*
Вы ждете что я расскажу Вам сюжет ролевой, о том какая у нас администрация и тому подобное? Не дождетесь! Лучше расскажу я Вам один эпизод из жизни Данте, это намного интереснее.

Данте, ты обещал мне рассказать сказку! воскликнула Петти, забираясь с ногами на старый диван и обнимая диванную подушку как плюшевого медвеженка.
Чет я такого не помню, от такой перспективы Данте чуть не подавился пиццой.
Ты, Петти указала пальчиком, с не дестким маникюром, в грудь Данте, сегодня проиграл мне дважды в карты, она подняла два пальца вверх в знаке победы. Похоже девочка решила объяснить эту прописную истину полудемону на пальцах, что бы лучше дошло до его мозга и там осела. Поэтому в качестве выигрыша я хочу услышать от тебя сказку, довольная улыбка скользнула по милому личику девочки.
Петти, давай... попытался отмазаться Данте, но увидев недобрый взгляд победительницы решил не рисковать своими нервами, но я не знаю сказок! Давай я лучше расскажу тебе анекдот, предложил он альтернативу, смирившись со своей судьбой.
Нет! воскликнула Пэтти, твои анекдоты нельзя рассказывать даже демонам, не то что маленькой девочке! а не знаешь сказок, сам придумай, нашла она выход из положения, ты хорошо заливаешь своим кредиторам, значит сможешь и сказку придумать, это почти одно и то же.
Ладно будет тебе сказка, сама напросилась
, подумал Данте, решив отомстить за все свои проигрыши и поруганную честь. Жил-был... начал он, сказку своего производства.
Ты уверен что после этого... раздался голос из-за спины. Данте резко развернулся и увидел Триш, этой сказки у нее не будет травмы неустойчивой детской психики? спросила она, кивком указывая на Петти, которая лежала на диване без каких либо признаков жизни.
Ты откуда набралась таких умных слов? спросил он у Триш, не, не будет, видишь как она мирно спит. А травма будет у нее если я не уберу из под дивана свои грязные носки.
Книжки умные читаю, в отличии от некоторых, ответила девушка подходя к дивану с Петти, и она похоже не спит, Триш легонько потрясла девочку за плечо, но результат ее манипуляций остался нулевым, она в обмороке, констатировала она тоном прокурора, намериваясь сесть на диван, но резко передумала, услышав что под ним находится, на ее лице отобразилась крайняя степень брезгливости. Засранец! в ответ Данте только довольно улыбнулся.
Ты зачем пришла? спросил он, посчитав, что со светским разговором пора заканчивать, Точно не послушать мою добрую сказку про семеро козлят.
Да уж степень твоей доброты прям зашкаливает, Триш снова посмотрела на безучастную ко всему девочку, она явно от этого в нерване. А пришла я к тебе с предложением, которое поможет тебе расплатится с долгами.
На какую сумму? тут же задал главный вопрос Данте. Девушка назвала сумму. Ни фига себе, вымолвил он, когда подобрал челюсть с пола, Это кого надо замочить за такие деньжище?

А вот что было дальше ты можешь узнать здесь, если, конечно, это тебе интересно.